Тома Гроздова

почему ОСБ наделен полномочиями прокуратуры и следственного комитета

осб арестовывает тех кто идет против начальства а должен заниматься жолобми граждан проводит проверку если есть состав преступления передать все в следственный комитет

Данил

По той же причине что и большинство купили Регистраторы в авто

Марина Негожина

потому что повсюду в мире умирает свобода - вот и у нас тоже её потихоньку умерщвляют (а указанный Вами способ - просто один из многих)...