Виктория Смоловская

как увеличить объем почтового ящика

как увеличить объем почтового ящика, раньше приходило сообщение и можно было увеличить, сейчас при переходе по ссылке, нет функции по увеличению объема. Со вчерашнего дня не получается увеличить объем ящика

Елена Пеганова

Надо уменьшить объём хранимого. Зачем Вам несколько миллионов когда то пришедших
в течение нескольких лет письма хранить ?

Неужели у Вас 10-15 Гб уже заняты?

Я просто поражаюсь такому объёму - зачем они нужны? Писать потом мемуары?

Юл
Юля

Удали те письма, где есть самые жирные аттачи (от 1 мегабайта)

Катерина Katesekret

А вы не скажите, когда и кто его ограничивал? По мере наполнения добавляют. Интересно, а тот почтовый ящик. что висит у вас дома (в подъезде или во дворе), тоже всегда полный и просмотрев почту вы все обратно в него складываете???)))). Получили сообщения, письма.... что надо в комп скачали, что не надо удалили, ящик это не камера хранения))