Игорь Васильев

Если у меня сон порнографический был, мне куда вопрос пилить в магию или тдв?)

Мне приснилось что я к девушке залез в задницу, с коленками во время анального секса:) ) к чему этот сон? короче я почти по пояс оказался в ее жопе, снаружи были только ступни и туловище)

я немного грубовато описал сновидение, простите пожалуйста)

Black And White Angel

есть такое выражение - " мы в заднице". т. е. , полный крах, провал, неисполнение задуманного, невыполнимые планы. женская задница может означать и планы на счет женщины (любовные неудачи) , и смягчение краха (женщина от природы мягче мужчины) , либо какой-то женский коллектив (типа, может какая-то болезнь или катастрофа, приведет больнице или в поликлинику).