Ирина Актуганова

Игнорировать или объяснять азы предпочитаете?

**
*cтаська *

До сих пор приходится объяснять азы своим детям мужикам - 24 и 25 лет. А хотелось бы уже отдохнуть)) ) И послать их....

Евгений

нет ничего хуже ..когда приходицца разжёвывать собственную шутку ...

Оксана Суворова

Ничего не предпочитаю из предложенного. Предпочитаю, чтоб уже сами знали, не маленькие)))) ) Но приходится жевать им))