Елена Бельчикова

Как вы посмели игнорировать мой вопрос?)

Наглость какая))) ) Вы вообще хоть знаете, кого обидели?

Светлана Саввина

Всё на все всегда клянусь.... делать мне больше нечего

Алексей Беляков

Каюсь, каюсь, каюсь! Вопрос повторите, пожалуйста.

Виктор Вашкулат

А что, у вас чешется ответ?

Алексей Сорокин

Да боже упаси... .
Рву на жопе волоси.. . Но отвечаю...

Радик Нагимов

А чего мне за это будет?)))

Мария

Да разве я могу себе такое позволить? Я только включился, а тут уже Вы.. . так на меня.. . Да у меня алиби, но подтвердить некому, ну я отвечу.
На Ваш вопрос, требующий ответа об игнорировании Вашего вопроса отвечаю, что данный ответ является доказательством отсутствия игнорирования мною данного вопроса, что и прошу учесть при оценке моей так называемой наглости, которой в данном случае не было и в помине.
Искренне Ваш Стратоник.