Кирилл

Почему со мной такое происходит? : (Когда лесу в самолете, то после первых 10 минут прям резко в сон начинает клонить???

леЧу

Ди
Диана

вам повезло, многие не могут вообще спать в самолете, мучаются весь полет.

Наталья Бахвалова

это ничего страшного, особенность организма, у меня бывший босс в самолете еще до взлета задрыхивал всегда

Ил
Илья

потому что меняется давление и воздух разжижается