Юля Кременева-Лебедева

Предлагают в Раде ввести слово ПАН ...а потом для остальных БЫДЛО ?

Оксана Фёдорова

Пан или пропан? Вот главный вопрос для Украины.

Михаил

Зато перепривыкать не придётся когда ляхи придут.

Костя Кондр

народ скоро замёрзнет, а они зарплату получают за то. что решают ТАКИЕ вопросы в раде!! ((

Сергей Карапетьянц

Не называть же так как в России - "Ваше Величество, Царь Всея России ".

Денис Лейбин

В России уже так.

Ирина Галаева

Это ещё пол беды... скорее всего будет как в прибалтике - не гражданин.

Павел Кондратьев

Если у нас введено ГОСПОДИН-то остальные ХОЛОПЫ ?

Ирина Ерохова

Ахренеть.... нечем больше заняться? Блин, это все равно, что.... царствие ей небесное,.. маме мне запретить сказать: шумбрачи, авай!!!!