Sergey Kim

Предлагаю ввести Трансолимпийские игры! Для транссексуалов! По аналогии с параолимпийскими!

Елена !

здесь обамы нет

Алена ***

Наверно автор хочет поучаствовать. А так-то стебаться над параолимпийскими играми, не есть хорошо. Для кого-то это смысл жизни.

Ок
Оксана

Только проводите их, пожалуйста где-нибудь в Антарктиде, хоть пингвинов повеселите