Султан Каландаров

Почему участников Параолимпийских игр не чествуют не отправляют так торжественно

Наиль Садреев

просто позор - в прошлую олимпиаду, с русским домом по всей прграмме, физически здоровых награждали машинами, выставленными всем на обзор на красной площади, а плющенко сказал, что с ему по росту иномарочка неудобна, а пара-олимпики, которые порвали всех, подъезжали за своими почётными штучками - не видно, что им дают при вручении не медалей, а сдесь, в кремле, - на ручных колясочках, ну неужели нет у страны денег на современные средства передвижения хотя бы для тех людей, которые честь страны отстояли????