Ев
Евгения

Мне очень интересно почему у многих стран до 3 участников выступают в одиночном катание а у нас всего только Плющенко?

посмотрела там и канада и япония и чехия и ещё ряд стран представлены не одним фигуристом.. почему у нас только Плющенко. Мы и хозяева олимпиады и вроде как у нас есть кому представить страну достойно. Даже на вот такой случай ну один кинул нас другой выступил.. чесное слово обидно за страну в таких моментах. на других олимпиадах сколько помню хозяева всегда имели преимущество.. а тут аж плакать хочеться.. что есть кому выступить а не дают.. понимаю еслиб не было не кого достоного.. объясните мне плиз

ну тогда надо было сразу после командного отдать место запасному) зачем они запасных заявили.. если не собирались пользоваться ими.. получаеться и тогда на ЧМ он снялся.. подвел россию что нам так мало дали мест) и тут подвел не дал выступить другим.. согласна что просто кинули мужиков на медали.

Костя Точкин

Я вообще считаю что Плющенко поступил как последний козёл.
Перекрыв дорогу Ковтуну.
А тех господ которые отправили в Сочи Плющенко, (причём только его одного) вообще всех в отставку.
Такое ощущение что результаты одиночников тупо слили.

Вовчик Хакер

Потому что на прошлом ЧМ, где, как раз и разыгрывались квоты на ОИ,
Максим Ковтун занял, кажется, 12 место. А это - только один участник в
мужском одиночном катании на олимпийских играх.
Плющенко снялся с короткой программы по состоянию здоровья, что тут
можно комментировать. Но свою задачу на этом турнире он выполнил, помог
своей команде завоевать командное золото, за что ему огромное спасибо.
Его с таким результатом можно только поздравить.

Ggggggg

Увы, еще ниже 17 место ( К сожалению, Ковтун не смог откатать достойно, и мы получили самую маленькую квоту на ОИ,

Григорий Левкин

Число участников это не чья то блажь, а результат выступления фигуристов на ЧМ . Чем выше место занято, тем больше этой стране даётся квота на число участников . Если место низкое то участвует только один спортсмен .На прошлом чемпионате мира (Е. Плющенко не выступал по состоянию здоровья ),а тот кто выступал занял низкое место потому и имеем квоту на выступление только одного фигуриста в мужском одиночном катании. Надеюсь теперь понятно что и как.