Гюляр Гейдарли

Мне безумно понравилась машина Volkswagen Lupo! Подскажите, пожалуйста!

Хочу себе такую купить! Но она 2001 года выпуска! Боюсь, что будет ломаться ( Владельцы, подскажите пожалуйста, как с этим дела обстоят? Часто она у вас ломается? Дорогой ли ремонт?

Елена Бонопарт

Жуткое убожество с паршивыми движками.

Се
Сергей

Фольксваген Лупо был признан "самой неудачной моделью Фольксвагена". По этой причине давным-давно снят с производства. Поздравляю, отличный выбор!

Ирина Сабирова

У жены Лупо.
С движками 1,4 надежные.
Мотор 1,6 перчёный GTI, но по ломкости не очень. их в РФ можно по пальцам пересчитать.

Брать можно, главное, чтоб авто было не затасканное, а это уже диагностика покажет

Nimphomanka.s S

А Вы другие машины видели? Нужно чтоб осознанно понравилась, а не безумно.