Ульяна Ульяна

что можно сказать про машину - volkswagen phaeton по поводу его надёжности

Андрей Пошеченков

синоним слова "надежность")

Сергей Горкунов

Ну, немецкий же автопром, говно. Лада Калина жёлтая круче.

Вадим Андреев

Единственный минус, толстых .мертвых проституток тяжело перевозить .

Артём Иванов

очень надёжное авто

Мария Капусткина

reviews. drom. ru/ volkswagen/ phaeton/

Сергей

по доходу расход если потянешь бери но учти чем дороже машина тем больше в нее надо вкладывать, после покупки в него придется вложить от 50 000 до 150 000.

Kamila

не надежный

Мария Зверева

Если не брать в расчет ушатанные варианты, то судя по тому сколько сил вложили в его разработку, должно быть надежное авто.