На
Наталья

audi 100 или volkswagen vento, что лучше для первой машины? и почему?

Анна Самохина

Я начинала с Ауди 100. Правда старенькой. Поездила годик и купила новую Шевроле Авео. А сейчас купила еще одну. Только классом повыше. Мне большая машина не нужна, парковаться на маленькой гораздо удобнее. А прибамбасы все есть, блютус, джек-джек, 6 скоростей, автомат-механика, круиз-контроль. 115 лошадей.

Ок
Оксана

По мне так ауди 100