Екатерина Смирнова

volkswagen vento Пропало сцепление

volkswagen vento 1992 Двигатель ABS 1.8 90л бензин механика.. . упала педаль сцепления 100% не тросик и не корзина с диском и не подшипник подскажите что может быть и как исправить желательно фото отчет заранее благадарю...

Sasha Бабченко

Может украли маховик?

Алёна Маринина

Из того списка что я сказал вы все проверили? И все в порядке? ?
Тогда поздравляю! У вас трипп.. . выпало полукольцо в двигателе. Оч редкое заболевание. Диагностируется оч просто. Нужно подергать за маховик (по оси) если есть очевидное перемещение, то это оно.
Это все. Ничего другого быть не может.
Либо вы что то пропустили при осмотре.