Серый Горский

Volkswagen Vento или Audi 80? Что выбрать ?

Volkswagen Vento

Audi 80

ДА
Дима Андреев

В данном случае лучше выбрать Ауди 80. Они больше распространены, соотвественно и запчасти легче найти.
А вообще перед покупкой, машину следует тщательно осмотреть на наличие коррозии, подтёков, целостность кузова и подвески.

At
Aton

Двумя руками за Фолькс, он за те же деньги будет посвежее. По поводу распространенности - не забывайте, что Венто на фотке сверху суть Гольф-3 седан.

Удачной покупки.