അF
അ Fail അ

Что лучше брать Audi A80 1989г или VW Vento 1992г

Что лучше брать Audi A80 1989г или VW Vento 1992г Подскажите кто чем может как эти машины по качеству и по цене ремонта

Ок
Оксана

в ремонте + -по цене! смотри по состоянию кузова, в таком возрасте подгнивать начинают!

Татьяна Зыбарева

То что ауди будет меньше ржаветь если не битая, это факт.

Н*
Наталья ***

бери любую на разборах есть все без проблем

Роберт Усманов

Обоя довольно надежны (при нормальном обращении). аудюха бензину будет трохан побольше жрать но и лупить тоже веселее)

Кириллиус Фамилия

Это практически одинаковые автомобили, хоть Ауди 80 и выше классом и конкурировал внутри концерна с Фольксваген Пассат.. . Венто же это по сути Гольф-седан.. . На машинах очень часто встречаются и одинаковые двигатели (например самый распространенный мотор 1.8, 90 л. с. ) и КПП и многое другое. Качество и надежность этих "пенсионеров" практически целиком и полностью зависит от технического состояния авто.. . Если выбранный экземпляр более-менее ухожен, "удары судьбы" по кузову качественно отремонтированы (а если очень сильно повезет возможно и экземпляр с "родным" кузовным железом) то машины эти корродируют ну очень неохотно..., металл отлично защищен и прекрасно "держит" наши условия эксплуатации. По двигателям, моторам, ходовой, электрике все довольно просто и надежно (и ремонтировать их "умеют" практически везде) , но советую опасаться так называемой "технической экзотики" вроде дорогих в ремонте и не очень надежных моторов VR6, наддувных версий, машин на АКПП (агрегаты не японские, а следовательно и с надежность у них по-хуже... ) С запчастями проблем нет практически нигде..., слава Богу машин этих в нашу страну в свое время было ввезено великое множество, а следовательно на многочисленных разборах можно найти ВСЕ! И крупные агрегаты и кузовные детали и всякую мелочевку.. . Да и новые неоригинальные но качественные запчасти на эти модели не делает разве что самый ленивый производитель.. . ))) Так что если найдете автомобиль в достойном техническом состоянии - берите смело, не пожалеете! Но переплачивать сильно даже за машину в отличном состоянии я бы не советовал.. . Дело в том, что тут даже лишние 30000 рублей уже могут открыть "дорогу" и расширить горизонты в плане выбора существенно.. . И рссматривать уже можно будет и более свежие и интересные варианты.. . Так что торгуйтесь не стесняясь! ) И не забывайте так же про Пассат В3, Гольф, Ауди 100... Это отличные авто! Удачи с покупкой!

Анна Кипоренко

Блин, выбор между металлоломом и металлоломом, уж очень старые авто. Лучше подкопи деньжат.

Линзы Gelflex

80ка надёжнее.

Сергей Овсянников

качество сопоставимо, по деньгам одинаково. у меня когда то были обе. мне Vento больше понравился. он просторней, багажник больше. дорогу лучше держит