Валентин

Пропало сцепление 2107

Короче дело такое машина стояла в малявке неделе так две. Ну после покраски дай думаю наведу в моторном отсеке марает из горожа хотел ее выгнать а тут болты! скоростя не включаются! Прокачал сцепление все Ок . На следующий день история повторилась! Снова качнул сцепу и опять Ок. Ну думаю пойду в гараж на следующий день через авто магазин и куплю рабочий а то он немного подтекал! Ну иду утром через магаз меняю арбой пр. окачиваю и скорости не втыкаются ну думаю вот сука ...Пошел в магаз за главным поставил Прокачал и опять болты !!!скоростя не включаются! Выручайте! А смотрел на вилку она целая сцепка в сборе вся новая пробегу 50км! Шуток почти до упора выкрутил не помогает! Включаешь первую заводиш потихоньку начинает ползти вперед при выжатом в пол сцеплении.

Александр Гринвальд

Корзина скорей всего

Звонов Олег

А может дело в коробке

Ксана У)))

Лучше сразу менять сцепление в сборе. Личный опыт.

Татьяна Рульнова

Сцепление -то не так просто прокачать ...При нажатой педали, лапка должна отойти примерно на 30-50 мм . Если этого нет, качайте дальше . В противном случае меняйте корзину ...

Ли Иодо

Чтобы увидеть целая вилка или нет, её надо выдернуть. Если что потом можно поставить на место, но с пол часика повозиться придётся