Антон

Какая машина лучше? Chevrolet orlando или volkswagen jetta? *базовая комплектация* ~700.000р

Ир
Ира

смотрим для начала в кошелёк после покупки: доступность ТО (нормальный сервис), доступность запчастей (магазины, рынки)... достаточно?

Дмитрий Михальченко

volkswagen jetta лучше

Елена Пеганова

Шевролет Орландо семейный авто. Джетта- авто на каждый день. Немец я думаю понадёжнее.

Женя

Орланда больше и в то дешевше вдвое так что имхо!

Rico Rico

конечно Орландо! Больше машины за те же деньги!

Оксана Машкова

Смотря для чего?? ? Классы-то разные. Для семьи с детьми я бы взял Шеврика.

Александр Потёмкин

Ни то, ни другое бы не выбрал. Тем более, за эти деньги