Вадим Корниенко

давать ребенка 5 лет бывшему мужу? что это даст

Кристиночка

Не имеете права его (ребенка) не давать мужу, если он не наблюдается у нарколога, в псих. больнице и по моему если не находится на учете в полиции.

Алия

Конечно давать!! ! Он же ПАПА!!!

Кн
Кнопочка

конечно же давать, ребенок должен общятся с ним и в будущем не будет вас упрекать в недостатке общения с папой.

Мария

ну он же не ваша собственность, мамань, ну ведь ето же дитя....

Юл
Юлия

смотря для чего давать

Ольга

Это " даст" ребёнку папу