Арина Бибикова

Помогите найти книгу, очень прошу!

Книга о пареньке сироте, мать у него умерла при родах, он попал в приют при церкви, в возрате около 11-13 лет он узнаёт то, что у него есть дядя и тётя, но из за болезни дяди (туберкулёз) они вынуждены уехать. Он узнав об этом сбегает с приюта. А вот дальше я не помню. Помню таких героев как, авторитетный мафиози, с которым он познакомился чистя ему обувь, его друга сына аптекаря и его сестру, старуху которая его приютила когда у того не было ни денег не жилья ( потом оказалось что это бардель) . Ну и в конце его убивают на войне.

Сергей Золотов

Вильям Бюснах "Подкидыш",
Горацио Олджер "Томми Бродяга".
Сомерсет Моэм "Бремя страстей Человеческих",
Дэвид Николс "Один День",
Элис Хоффман Речной Король.
Джоджо Мойес "До встречи с тобой",
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".
Мириам Дубини "Вам сообщение",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник", "Там где ты",
Маркус Зузак "Книжный вор",
Джон Грин "Виноваты звезды",
Екатерина Мурашова "Класс коррекции",
Э. Локхарт "Виновата Ложь",
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду",
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль", "В рассветный час" , "Весна" ,
Валентина Осеева "Динка", "Динка прощается с детством".