Эдуард Каракай

Скажите, почему маленьких детей кормят мягкой едой? (кашей, пюре, творогом, омлетом и т. д.)

Марина Кочеткова

пока нет зубов.. потом уже постепенно вводят твердую пищу

Игорь Владимиров

каждый раз, когда вы задаете вопрос тут, я думаю, что нелепее уже вы ничего не сможете спросить) ан нет, вы снова что-то спрашиваете, и превосходите самого себя опять)))

Ивона Шварц

Зубы не смогут пережевать твердую пищу, ЖКТ не готов к перевариванию.

Олеся Данилова

бля! да у него с зубами проблемы ещё!...

Виталий Бондаренко

Потому что их желудочно-кишечный тракт ещё очень раним.

Володимер Олiйник

клыков нет ...

Александр

Самое невкусное скармливают.

Марина Потапова

чтобы какать легче было

Алексей Парамонов

нет зубов, чем жевать то?)

Игорь

Будет тебе 90 лет сам поймёшь когда кашки варить жидкие будешь)))