Кристина Пегова

Можно ли дать компотик 5месячной малышке? Из сухофруктов? едим пюре, каши, на гв

Ксения Гудова

не из сухофруктов точно. они грязнецкие. как ни мой... .
яблоко почисти, порежь, залей водой, доведи до кипения. и вперед=))

Бахманёр Талипжанов

А смысл? Грязные сухие фрукты в воде давать. Если нужно дать попить, то дайте простой воды. А то приучают пить только соки, дети потом воду в рот вообще не берут. А ведь все это калорийно, даже если без сахара...

Мария Ионова

можно чуть чуть

Ан
Анвар

я все компотики и соки начала давать после 8 месяцев.. . но если вам невтерпёж, то дайте компот, только не сладкий, ничего не случится..

Ольга Метелькова

при запоре с 2х недель по чайной ложке нам отвар чернослива прописывали, так что не парьтесь- можна

Сергей Семенков

Я тоже в этом возрасте с яблочком варила ))