Иван Тучин

Можно ли есть говяжью печень (по-строгановски) при гв? ? А точнее малышке 7 недель

Алексей Севостьянов

тебе что нехватает детского питания? ты ещё про 100 грамм спроси

Алексей

сбрендили-7 недель ребёнку-какая печень?! . Не умеешь кормить-не ленись к педиатру на консультацию.

Наталия Гераскина

через блендер -можно попробовать

Никита Бледных

Конечно можно.

Светлана Рушева

Ну а почему нельзя? Со специями поосторожнее и все.

Ли
Лилия

Если она у вас не кормится грудью то можно а если да то еще рано можно попожже к10 месяцам чтоб прблем не было

Леша Лоев

....в 7 недель не нужен ребенку прикорм, а вот маме нужно....

Андрей Мякишев

Кормящей маме можно.