Леська Воронич

Купила блендер! подскажите как варить каши, и перемалывать для малышки

Просто варить гречку на воде до каши, и потом в блендер, так? как вы делали? ничего не надо добавлять?

Наташа Журавлёва

Я варю на сухом безлактозном молоке, потом перемалываю блендером и добавляю фрукты, ягоды

Юлия Фролова

Проще было готовую муку купить и спокойно варить кашу, не парясь перемолкой блендером.
Или чуть ранее воспользоваться кофемолкой.

А вообще да - варим до готовности, пюрируем. Если сильно густо получилось, можно воды добавить. Или молока, смотря на чём варили.

Елена Пахоменко

Просто сделать пожиже и поблендерить
Я, наоборот, измельчала крупу и из нее уже варила кашу.
А блендер пригодился для супчиков

На
Наталья

Да, именно так.

Валерий Master

я с молоком молотила - вкусно получалось. счас уже норм каши едим

Константин Зенкин

в кофемолке мелю крупу, а потом варю уже перемолотую крупу