Дима Батлер

имя мальчика на бумаге который выше тебя ростом как его оживить?

я беру лист бумаги пишу имя и фамилию как сделать так чтобы этот мальчик ожил и полюбил тебя? подскажите пожалуйста магию или ритуал)))

Лаврентий Лубягин

что говорит психиатр?

Bakhtiyor A.l.

сим салабим ахалай махалай

Алексей Настюшенков

Надо выдернуть волосинку из бороды и сказать "сим-сим, откройся"

Сергей М

зажечь в квартире костер, попрыгать через него, а потом листик с именем кинуть в унитаз