Светлана Янькова

подскажите, какое имя дать мальчику

и девочке

Алексей Рогожин

Если мальчику собаке то Чарли или Марли!!!! А человеку даже не знаю....

Вера Ахонина

Мальчик!. . и Девочка!...:)

Алексей Миняев

мальчику Михаил а девочке Елена мне кажется это самые подходящие имена

Лена Игошина

Гюльчатай и Петька. руслан и Людмила. Блииииииииииин! Детки ваши! Сами и называйте!

Ищенко Алексей

вы про щеняток или котяток

Константин Ключкин

Как-то даже странно, когда спрашивают как назвать!... Я когда ещё только забеременела уже знала, что будет мальчик, и как я его назову. Я его уже любила с первых дней.... И сердце мне подсказало имя ребёнка, а когда узнала что оно обозначает так даже не раздумывая назвала своего родившегося малыша Артёмом.. .

K*
Konstantin *****

У нас сын Максим и дочка Кристина

Vladimir Kir'yazev

У нас сын Гордей и кучу "фи" по этому поводу я уже выслушала здесь, но нам нравится....

Виктория Зотова

Андрей и Полина