Михаил Володин

какое имя щенкам дать? ("мальчик и девочка") лабрадоры)) ) Ваших как например зовут))

Мария Андрианова

моего зовут Зак (Знак Судьбы.... т. д.) . .
А Ваших можно назвать ЧУК и ГЕК....) ) блин там же девочка. . ну тогда Кай и Герда. .
А если серьезно мне нравится Дарк и Ютта..

Александр Плаксин

Первый и Вторая 🙂

Максим Каширин

Бонни и Клайд)))

Александра Журавлева

Сволочь отдай тапок и Слезь с моей подушки

Рашид Алиев

У меня нет лабрадоров, но можно Радар (это кличка реальной собаки--лайки) и Рута ( по--моему --мята-- переводится какого--то из прибалтийских языков) . Хотя вам, наверняка, по системе клички дать надо будет, не просто по желанию.