Мирзаджанова Джамиля

В чем суть всей заварушки в Украине?

Анастасия Веселова

В двух словах - две группировки спорят кому лучше на шею залезть, России или ЕС.

Егор Слукин

Революция по-украински:
Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.

Дмитрий С.

Жиды и деньги

Саша Дроздов

Произошла фашизация государства и начался фашистский террор и геноцид, это вкратце.

Татьяна Сафрина

это всё большой заговор укров или просто: подготовка к новому майдану!

Денис Мурзов

американский госдеп натравил жидобандеровцев на Русский Мир.

Лю
Людмила

Власть, деньги...

Мария Кравец

Борьба за территорию и власть.

Юлиньк@ Лиханова

Хочешь знать правду прочти историю, государства Российског, а особенно те главы, которые посвящены Малороссии и тогда все поймешью

Лариса Хохлова

Сланцевый газ и базы нато.

Ал
Алексей

освободить от населения донбас для добычи сланцевого газа на шахтах для европы

Юрий Бабий

этого никто не знает, и не скоро еще узнает