Яна

А госпожа ФАРИОН КТО ДЛЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ? именно для ВСЕЙ?

Матрос Април

В 80-е годы возглавляла кружок общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики, была членом факультетского «Клуба интернациональной дружбы» . Неоднократно проводила беседы с иностранными гражданами с целью лучшего изучения ими русского языка
Член ВЛКСМ с сентября 1978 года
В апреле 1987 года И. Фарион стала кандидатом в члены КПСС и получила парткарточку № 08932425, а через год, 15 апреля 1988 года, была принята в члены партии (Государственный архив Львовской области, фонд П-92, опись 2, дело 258).. Как утверждает бывший преподаватель Львовского университета Геннадий Атаманчук, читавший курс лекций на филологическом факультете, Ирина Фарион в вузе была членом партбюро факультета (единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС

ТЁТКА ПРОСТО ОЧЕНЬ БОИТСЯ МУСОРНЫХ БАКОВ!

Roman Kaplya

бешеная собака

Ю:
Юлия :::

По ходу они молятся на эту прошмандовку;))

Ольга

' я ему не мать, я ехидна'.

Ви
Виталий

Женщина которой нужен мужик

Бахтияр

ведьма

Александр Shyrik

Как то мало о ней вообще кто-то думает в Украине

Макс Гордеев

Так она же ведьма. Ты чё не знал.

***светлана ***

Пару раз видел по телеку.. . Напоминает моську, которая тяфкает, плюется слюной, а сделать ничего не может.

Лариса Попова

Злая баба Яга!

Анечка Сабурова

)) сексуально озабоченная дура, думает, что агрессией можно привлечь мужчину...

Ксю

баба-мужик

Шеннепей

Особенно с чистейшей "УКРАИНСКОЙ" фамилией)))

Александр Захаров

Ну те счас все распишутся за всю Украину!)))))))

Зоя Семенова

с каких это пор бешеные суки господами стали?

Зинаида Новикова

может типа Жанны дАрк