Z No Name

Фарион: Украина должна стать острием третьей мировой войны???

Украина должна стать острием третьей мировой войны. К этому призвала народный депутат Ирина Фарион во время торжественных проводов второй партии батальона патрульной милиции «Сич» , созданного из добровольцев националистической партии «Свобода» , передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее мнению, с Россией никогда не прекращалась война, самая активная фаза которой началась в 1654 году, а сегодня, говорит она, «кульминация этой войны».

Вопреки официальным заявлениям киевской власти, политик считает нынешнюю войну этнической и заявила о превосходстве украинской нации над противником.
«Эта война – этническая, – говорит Фарион. – Война московита с украинцем за то, что украинец другой, за то, что он высокодуховный, за то, что он собственник» .
Теперь же украинец, полагает националистка, должен стать экспансивным, наступательным и более жестоким.
«Коновалец сказал, что только силой мы способны из Малороссии сделать Украину, – привела нардеп слова основателя ОУН. – Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех – от мала до велика».

Анюта

Врядли эта ведьма сможет стать острием третьей мировой - европейцы всё же более адекватны, чем экстремисты на востоке. Вот кто реально может довести мир до всеобщей войны, так это безбашенный ЭГИЛ, которого даже американские бомбежки не могут остановить от кошмаров, которые они творят.

Лю
Людмила

Во-во. Понять можно. Муж в бегах, другой никто пожертвовать собой не согласен.. . У Новодворской тоже было что-то наподобие...

Ника

её бы обследовать, это какой-то мутант (.

Александр Лазарев

Давайте Фарион на передовую сразу в Донбасс, пусть начинает.

Альберт

Фарион и ее племя должно быть уничтожено, им незачем жить на Земле.

Лёха Гайван

дерьмом была дерьмом и останется.

Катюха Маркова(Агуреева)

Не производит она впечатление психически здорового человека, как внешне, так и в своих высказываниях.

Александр Лакосник

Фарион кто-то жёстко по ходу трахнул коллективом в её комсомольско-коммунистическую бытность, вот крыша и поехала от психо травмы! На неё смотришь высохшая, покрывшаяся плесенью, кривоногая старуха нацистка !

Сергей Резанов

Трезубцем из залуп.

Сергей Иванов

Могу лишь одно сказать, несчастная женщина. к сожалению такие и других делают несчастными.

Мария Афанасьева

А у нас даже те, кто кричит про славу Украине и героям слава, предпочитают остаться без работы, чем идти в армию. У моего приятеля на работе 4 парня уволились, т. к. повестки на дому не смогли вручить и прислали на место работы. Двое из них уже доработали до мастера, но все равно уволились.

Serge

Она смахивает на шизофренника со сверхценными идеями. Но очень плохо, что такие больные заседают в органах власти. В 50-е годы в США сделали бы ей лоботомию

Денис Рябчиков

Что с дуры взять кроме анализа?)))))