Михаил Поборуев

Бабы и целка. Бабы, а вы сильно переживаете когда ваша целка рвется? Если переживаете, то почему?

Ир
Ирина

зависит от парня....

Ир
Ирина

Представь, что тебя поимели в задницу. Нестрашно, один раз не пи... рас.

Ev
Evgeshabright

нет, конечно. у меня их много, чего переживать то?

Елена

У них сразу цена падает )

Ол
Ольга

Вечер. Луна. Соловьи. Двое влюбленных на лавочке. Она, прильнув: - Милый, когда мы поженимся? Он: - Дорогая! Дело в том, что я могу жениться только на такой девушке, у которойесть четыре "Д". Она: - А что это такое? Он: - Ну-у, э.. . это девственность, деньги, диплом, дача. Она, вскочив: - Ну, знаешь ли! Если б у меня было хоть одно из этих четырех "Д", я бы с таким"Г" тут не сидела!