Сашка Щербакова

Всем наверно знаком этот демотиватор, который часто используют креационисты? зайдите в вопрос

Вот он, во всей красе.

А теперь о том, почему это заявление является дезинформацией, и демагогией:

http://ru.rationalwiki.org/wiki/Эволюционисты_не_приняли_вызов_Кента_Ховинда,_чтобы_доказать_эволюцию

Креационисты конечно же, от этого не перестанут выдвигать подобные "аргументы"
но неподготовленный человек может запутатся

Just-Do It

Вообще-то креационисты продули даже в американских судах (при том, чт там судьи в большинстве - сильно верующие) .

А этот болтун - вообще нечто. Я как-то посмотрел его лекцию, где он наезжал на астрономов. Меня хватило на первые минут 5, за это время он соврал в каждом предложении! Причем, речь-то шла не о богословии, а о науке школьного уровня.

Так что хрен он отдаст 250000.

Вот Рэнди лимон предложил еще в 1976-м за любую демонстрацию чего угодно сверхъестественного от телепатии до гомеопатии высоких разведений! И хрен кто что показал.

Сейчас я посмотрел - оказывается и за доказательство креационизма тоже полагается лимон. И где вы, креационисты? Или вы гребете с верующих побольше и не хотите рисковать?

И что такое "победитель в теледебатах"? В науке победитель тот, кто доказал свою гипотезу - и специалисты проверили ее и убедились. что он прав. А теледебаты - поток демагогии перед неграмотной публикой. Да еще и хлопающей, когда режиссер зажжет табло "апплодисменты". Истина голосованием среди невежд не решается.

Когда-то на всей земле один Коперник знал, что земля вертится. И кто был прав?

Серега Пак

Лучше бы он денег предложил за доказательство существования Бога, хоть миллион, так ведь не предложил.

Л2
Лана 2029

Я даже знаю, почему он считает, что поДЕБИЛ. На его стороне — универсальный аргумент «я ничего не знаю, я ничего не понял, я вас вообще не слушал, НО ВЫ МЕНЯ НЕ УБЕДИЛИ!!!» :

Ев
Евгения

мало предлагал..))

Лия

Так почему это дезинформация?

Толик Смирнов

хоть я не совсем в теме, но судя по ответам атеистов, которые раньше всегда говорили о глобальной, а теперь о частичной эволюции, то скорее всего это заслуга этого учёного. но это слишком сложный путь обламывать науку - проще в теме методологии, потому что любая констатация факта - это всего лишь теория, которая зиждется на множестве "если", но проблема в том, что выдаётся научным сообществом как последняя истина и при её объявлении в приложениях нет ни одного указания на эти "если".