Алёна

Вопрос креационистам (вн)

Назовите хотя бы одно из фундаментальных и объективных свойств человека, которое бы говорило о его происхождении иным способом, чем в ходе эволюции....

Ольга Трущенко

Способность действовать вопреки инстинктам. Способность к творчеству (создание замысла вещи)

Артём Иванов

Назовите хотя бы один факт, указывающий на предка человека? Пилтдаунский "человек" и прочие натяжки оставьте для для длинноухих тягловых животных Востока...

Юля Шабанова

человек единственное существо, способное осознавать само себя. Иметь разум, в конце концов.

Анастасия Любимова

Учёными генетиками доказано, что в основе генетического фона человека лежат два генотипа, мужской и женский, прошу заметить, что человеческих, а не животных. Это научное открытие показывает на не состоятельность теории Дарвина.

Светлана Тимаева

Совесть. Только человек имеет совесть. Если бы мы произошли путем эволюции, то могли бы ее только унаследовать от предков. Но наши "ближайшие родственники" не имеют совести, что доказывает, что это нравственное качество мы получили не от животных, а из более высокого Источника.

Алексей Фоменко

Способность быть причиной.

Анастасия Шишова

А я эволюционист-креационист.. . Что теперь?

Наталия Стольникова

разум . способность подняться в своей жизни над удовлетворением физиологических потребностей . способность создавать новое.