Никола В Загсе Узнаеш)

Креационисты, помните СССР? Там не было религий и страна цвела.

Skif .

может и цвела, но больше пахла

Елена Косилова

атеизм та же самая вера. Портреты статуи клятвы пионеров и комсомольцев. но тогда была истинная вера в светлое будущее и люди были чище и добрее чем сейчас.

Дмитрий Дорофеев

Коммунизм и атеизм это тоже религии.

Мария Руденко

не помню ни одного года когда цвела, а при брежневе всё раздавали просто, а цветет это когда воспроизводит только не за счет чужих жизней, загрязнений экологии, слива горючего тоннами в землю. (всё это я застал)

Ольга Кравченко

Пиздёжь и провокация.

Ел
Елена

Это политическая статья цвела: тюрьмы и психбольницы были переполнены инакомыслящими.
В стране было сплошное вранье, глобальный дефицит, воровство процветало как никогда ни в одной стране и даже не считалось позором, им хвастались.

Когда же ресурсы страны истощились, грянул глобальный кризис и страна развалилась. Это процветала плесень! Плесень безнравственности и атеизма.