На
Наталья

Как люди умудряются так игнорировать факты, что становятся креационистами?

Эль

На основе ваших "фактов" каждые десять лет переписываются учебники и еще много будут переписываться. А вот Библия уже 3500 лет без изменений и до сих пор актуальна! Не задумывались почему?

Олег Захаркин

люди столько всего умудряются, это мелочи жизни

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну вот умудряются как-то, хотя когда нет достаточного образования или очень хочется выдать желаемое за действительное то для таких людей это самое то.

Ольга Хан

Им видимо нравится мысль о том что они имеют родство с унитазом

Александр Макаров

Они в душе творцы.

Виталий Соснин

Какие факты? Если ты произошла от обезьяны, то я не против.

Андрей Степанов

А че, уже факты появились?