Иван Маркин

В больницу лучше не ходить. Там найдут кучу болезней и скажут, что тебе пора умирать. Куда еще не надо ходить?))

Рустам Махмадиев

В цирк. По идее должно быть смешно, а клоуны чертовски страшные

Венера Арзыкулова

в туалет не ходи, там плохо пахнет

Павел Копытцев

На рынок . Насмотришься и растолстеешь.

Dashdizzles

да никуда не ходи-сиди дома!))

Анюта Мамаева

В баню. Там отмоют и скажут- хоть в гроб клади.

Br
Brutpot

Лучше сразу к паталогоанатому....))))

Алексей

Лучше спрячься в коробку в тёмном коридоре и жди конца света

Надежда Волкова

Не желательно по себя ходить

Анна Иотко

в банк за кредитами

Сергей Сирица

ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ

Ксения Шаманина

Тогда сразу на кладбище. А может и помогут донести.

Alex Kvak

В ЖКХ. Там скажут, что вы должны за квартиру еще со времен сталинских пятилеток и вообще странно, что там живете.

Ирина Тихонова

Куда лучше не ходить? - Под кровать: вылазить чижало!

Roza A.

....в бальницу каг на станцию СТО... тысячу праблем найдуд, и пипец Вам нада минядь машину... забей!!!

Графф Де-Мон Maksimus

Ты туда не ходи, там снег башка попадёт, совсем мёртвый будишь. Кто куда, а мы пойдём на север.