Нина

Болезни Есть ли такие болезни при которых тебе остается жить мало но умираешь внезапно и без боли?

Ирина Чернюх

Только если в коме.

Nik Kl

есть. Тромбоэмболия легочной артерии, массивная (ТЭЛА) .
А ещё помню - один мужчина так просто впал в кому, внезапно.... на обследовании - опухоль мозга (умер через 3 дня комы).

Наталья Нагорная

Всё время думаю что жизнь прекрасна. А потом почитаю подобное, и думаю-Да нет, показалось.