Надежда Путякова

у вас бывает такое чувство: что вы постарели, или как будто жить осталось мало?

у меня в последнее время так... не знаю от чего и почему : мне 22 года. а чувствую, что как будто я уже ничего не успею, что я уже не молода, что уже не 18...
и стала постоянно вспоминать какие-то моменты из детства - мелочи : как кормила мама, что говорил папа, что было в школе и прочее.

и опять-таки: как будто я что-то не успею сделать еще - что надо двигаться, надо успеть сделать все безумства, котоыре приходили в голову, так как как будто жизнь кончается уже.

ничем серьёзным не болею.

депрессия такая что ли? ?

Михаил Варичев

маниаКАЛЬНЫЙ синдром-возможна материализация фантазий ( о чем думаем-то и происходит)

Татьяна Рульнова

неа =))) я бодр, молод и силен всегда!! ! и жить долго мне...

Татьяна Шиманская

так и есть сейчас, до 30 лет вообще ничего не интересовало, после резко изменилось что-то И понял, что один остался, без жены и детей (

Тэране

Бывало. Причем на протяжении всей жизни. Итальянский поэт Алигьери Данте писал - земную жизнь пойдя до половины, я очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины.

Анастасия Тихомирова

Зачем долго жить?

Хусен Шахид

Меня напрягает только то, что мне 24, а я до сих пор не замужем и детей нет пока.