Семакова

У кого нибудь бывает такое чувство что за ним кто то тайно наблюдает?

за вами)

не ток у параноиков..я это редко ощущаю...например сейчас

Дима Морозов

ага например я смотрю на него

Ума Магомедова

Бывает.. . у параноиков. Гы!!!!

Валера Бойченков

да есть чувство. из за того что достают . оно бывает постоянно со мной . это ужасно .

Светлана

это шиза!

Митрофанова Анна

Если вспомнить, сколько, а главное ГДЕ я и наша Контора понатыкали видюшек, и понять, что Контора не единственная.. . Просто привык уже. 10 лет под камерой работаю. Сам и устанавливал.

Александра Кузнецова

Если только кто-нить с дома напротив.

Андрей Любчук

насрать.. после 16 лет под камерами мне абсолютно похуй.. я не скрываю свою жизнь.. нормальные люди живут, а не подсматривают за другими