Павел Тюрькин

А вот если представить что произошло чудо и уродина превратилась в красавицу, то что тогда руководит мужиком то ?

надо помнить что люди - это те же животные (хотя и умные)
Ведь душа пола не имеет на самом -то деле, а только тело имеет.

Почему же в фильмах про "любовь" чаще всего показывают красавиц- женщин

и мужиков со спортивной фигурой. Только чтобы сильнее воздействовать на зрителя

(эффект гораздо сильнее) . Если превратить красавицу в некрасивую, то редко кто

из мужчин захочет с ней знакомится .Миром правит половой инстинкт.

Т. Е. ЧЕЛОВЕК - это своего рода машина запрограммированная на продолжение рода.

Особенно это касается молодых людей. А вот духовность человека от пола не зависит.

Не для кого это не является открытием.

Всё примитивно - люди в чём-то уж точно как приматы.

А вот чёткое определение любви ( любовь - это путь к совершенству)

А всё остальное - инстинкты самок и самцов.

Олег Панк

Мужиком руководит желание пожрать, поспать и потрахаться.
Ну и интерес к технике и оружию, чтобы обойти конкурентов.

Наташа Безугленко

Вся наша жизнь основана на инстинктах с момента рождения.

Жанна Русских

с тупой дурой, как бы она красива ни была, всё равно отношений не построишь.

Александр Грачёв

-вот веришь нет? иду вчера домой лягушка сидит.

-верю

-вот веришь нет? , морда жаласливая

-верю

-вот веришь нет? жалко стало, домой взял, на кровата в
одеялко отогреться положил.

-верю

--вот веришь нет? пока ужинал мылся, захожу в спальню, а там
баба ноги от ушей, лягушкой царевной оказалась

-веэээрю

-...а жына пришла с работы ни паверила (((((

Вячеслав Петрачков

потому что иногда надо читать книги. Джейн Эйр, например, была далеко не красавица, а дух при чтении захватывало (правда читала в детстве)

Елена Тимошина

Первоначальные инстинкты никто не изменит.
Все, и мужчины, и женщины хотят видеть возле себя человека который красив внешне.

Духовная красота сейчас довольна популярна в книгах, но в жизни мало кто обратит на неё внимание. Все, глубоко внутри хотят, что бы их любили, но некоторые что то делают для этого, а некоторым просто лень. Если мужчина встретит толстую, неухаживающию за своей красотой женщину, он почувствует отвращение, если скрытую, всю сжатую серую мишку, он просто её не заметит. Поэтому, мне кажется что красивая, яркая женщина, открытая в своем характере и желаниях вызовит влечение. Но женятся чаще всего на обычных. Тех кто имеют и душевную красоту, и физическую умеренно.

Сергей Журавлев

А что тут чудесного? Полно таких примеров. Вот дура в нормальную, это чудо.

Лада Ангел Курбанова

Это очень грустно что мужчины любят красивых женщин. Некрасивые добрые и покладистые, и многое пращают.