Сергей Матяшов

Что за больная реакция у многих людей на вегетарианцев?

Откуда агрессия, критика и попытка выставить вегетарианцев в дурном свете? Какая им разница кто что ест?

Это при том, что я никого ни на что не уговариваю и мне вообще плевать кто и что ест.

Елена Селезнёва в смысле? мне что, на вопрос почему я не ем котлету придумывать байки или молчать надо?

Ксюша Сабор

Это где они так реагируют? В интернете? Ведь в реальном мире ни у кого нету дела до друг друга. Хорошо, что закон держит в рамках людей, и им ничего не остается, как засрать интернет негативом. Ведь им за это ничего не будет.

Анна Ромашова

Это у тебя от недоедания мяса истерика. На самом деле всем насрать, что ты траву ешь.

Яна Яночка

Разницы конечно нет, но вот если у вас жена вегетарианка, то это уже кошмар.

Анна Фирюлина

А не хрен, травоядных животных обжирать!)))))

Юл
Юлия

Не только ест. Многие вегетарианцы обувь и перчатки носят кожаные. А отнюдь не из одуванчиков сделаные!

Н:
Наташкин :)

не замечала

Aldynay Mongush

Потому что не надо навязываться. Как гомики, или как рьяно верующие. ПРИЗНАЙТЕ НАШЕ ПРАВО, ДАВАЙТЕ ПАРАД УСТРОИМ!

Sole Abdulloev

Не афишируйте - не будет реакции.

Кристина Ржевская

мне без разницы мне больше достанется, а если кто скажет что у зверей тоже есть сознание, душа и бла бла бла то я скажу: люди их вырастили дали им жизнь, значит имеют право забрать ее