Лена Семичева

В чём фишка постоянного "удорожания услуг и продуктов" при капитализме... коллективная гонка за цифрами.. в идиотизме?

Сергей Андреев

массовый психоз истерия и ненависть.

Марина Тулина

будто при социализме цены не росли. Только там сначала товар пропадал начисто.

Абдуллоев Олимжон

В идее, которая заложена . А звучит она так :,,Не давать иметь,,

В:
Виктория :)

фишка одна -прибыль

Алексей Васильев

основная загадка - какой учитель недоумок сказал тебе эту идею?

Александр

Удорожание происходит только за счет постоянного увеличения расходов на рекламу. Потому как в конкуренции чаще выигрывает не тот, у кого дешевле, а тот, у кого заметнее. Хотя бывают и исключения.

Александра Карпенко

Правительство печатает бумажки, а покупает ваш труд.