Юля Климова

Какова истинная причина постоянного повышения цен в России на продукты, товары и услуги?

Константин Чернышев

жадность властей

Бахадир Алимбаев

жадность и нажива

Сова Сова

это не причина, а скорее загадка))))

Юля Веденина

неправильное перераспределение денежных масс среди населения

Gregory Santoni

Жадность.

Алексей

Растет качество продуктов.

Роман Киселев

Люди ведь не возражают. Пока люди не возражают, цены будут повышаться.

Надежда Рудакова

контроль над населением, чтобы рабы не расслаблялись, цены это подгоняющий кнут

Иринка Музыка

примерно так: путин разрешает олигархам ежегодно поднмать стоимость газа на 20% бензиновые короли поднимают стоимость плавно но в том же объеме а от газа и бензина идут вверх цены на все потому что перевозки дорожают жкх дорожает и сельхоз продукты дорожают итог- главный виновник путин и кто стоит за ним.

На
Наталия

Самоустраненность власти .

Светлана Сергеева

стяжательство

Ковалёв Иван Васильевич

жадность и всегда мало.