Ка
Катюша

Можно ли поставить пароль на ярлык игры и если да то как?

Играю в одну игру вместе с братом (11 лет) , он стал одержим, сходит с ума, проводит в игре чуть ли не весь день. Удалить игру я не могу, так как я в нее тоже играю, пароль на компьютер поставить тоже не могу, так как он им тоже пользуется. Можно ли поставить пароль на ярлык?

Владислав

спрячь ярлык на флешку )воткнул запустил, закончил -выдернул)))

Женька

Нет но есть Rar фаил и там вроде был пароль но это плохая идея