Murderous

вопрос по игре... как поставить ярлык на робочий стол?

я скачал игру Counter-Strike REDEMAX Version Pack 3 RePaCk R G RI4MOND
ярлык на робочий стол несоздался установка была совсем невыборчой а всю папку с игрой поместило не в диск а просто на робочий стол
в папке есть файл (ярлык) которий открывает игру но его долговато отрывать оттуда хотелось бы чтоб на робочем столе был и сразу в игру
пробовал этот ярлык переместить но робочий стол ище скопировать и туда вставить но в обоих случаях ярлык там неработает только в папке
какие ище есть варианты чтоб создать ярлык на робочем столе?

Ве
Вероника

найди файл, который, тот ярлык запускает и отправь на рабочий стол. пропиши нужные ключи если они там есть.

Елена Селиверова

Создать копию ярлыка и установить на рабочий стол.

Алексей Кокшаров

Ищи сам запускатор (не ярлык) нажми на него пкм (правая кнопка мыши) - отправить - рабочий стол создать ярлык. И все

Иван Жучков

переустановить надо игру и посмотреть при установке может что-то пропустил повторенье-мать ученья

Саша Сорока

Правой кнопкой по этому файлу -> Оправить -> Рабочий стол (создать ярлык)