Анастасия

сильно глючит графика в играх так эщо и на робочем столе тоже что ето ?

Киселев

Смените драйвера на видеокарту. Если не поможет, то выбросьте ее с 14 этажа.
P.S не слушайте этого идиота Huyachuschiypoteme. Херню пишет.

Олеся

смотри в диспетчере задач на вкладке процессы какой процесс грузит (в процентах) , а также смотришь сколько оперативной памяти доступно (все там же в диспетчере) .
Если причина не нашлась, то смотришь температуру проца, материнки и тд (everest прога) .
Если и там все в норме, то нужно проверить жесткий диск на ошибки (например victoria)
Когда викторию и эверест запускать будешь, кликай правой кнопкой по ярлычку и выбирай "запустить от имени администратора"