Шу
Шульц

Нужны ли специальные программы для того чтобы можно было скачать и читать электронные книги на телефоне Samsung Galaxy

Желательно чтобы можно было скачать эти приложения из Play marketa

Оксана Шакирова

Офисные программы для Samsung Galaxy Core
Ваш смартфон работает на Android 4.1
http://samsung-fun.ru/smartsoft/galaxy+core/office-1.htm

Серега Кресников

набираешь в поиске маркета reader и офигиваешь от количества)) выбираешь на свой вкус... качаешь книжку и кайфешь а еще рекомендую аудиокниги и для них smartaudio