Сергей Танцаров

Как читать книги на телефоне самсунг s5222? Какие программы для этого нужны? Как их устанавливать на телефон?

я не могу их установить!

я нашла эти программы. скачала на комп. или нужно сразу в телефон скачивать?

я не знаю что я не так делаю.. . эти программы скачались архивом. . а что дальше. . я открываю (разархивирую)... но там при открытии любого файла, он спрашивает какой файл открыть. я вообще не врубаюсь

Мэри ***

Программы нужны для чтения. Называются они Foliant 0.7 и Albyte Reader.
Устанавливать в телефон через кабель.