Ольга Шевцова

Программа для телефона самсунг

Кто может подсказать программу на компьютер, с помощью которой можно будет удалить приложения и игры в телефоне. Чтобы как обычно запустить программу, телефон через USB к компу.. и вуа ля. . Игры и приложения удалены. Телефон Samsung 525

Дело в том что KIES(прога для самсунга) не может удалить ...вот так вот. .
А на счет папку с играми.. то игры в телефоне а не на флешке

Владимир Федосеев

На сайте самсунга есть, не помню как называется что типа десктопа

Ольга Петелина

Может Samsung Kies, чрез нее многое можно делать

Александр

подключи через юзби зайди в папку с играми нажми ктрл+а и удалить