As
Asem

Может кто смотрел передачу, в которой из парня за 40 дней делали боксера.

В передаче этой (03.04.2005 на МТВ) показали паренька из Берлина, из какого-то гетто выкапанного, очень худой, нуль спортивной подготовки, курева, забухать и вот и все увлечения, да ещё забыл, 18 лет от роду. Вбил се в голову, что боксёром хочет стать. Короче, привезло его МТВи в Юниверсум Клуб, к ихнему трениру Михаелю Тимму. Тренировали его жестко, с Феликсом Штурмом, Стипом Древсом, Д. Михальчевски и т. д. Программа была расчитанна на 40 дней. Через неделю он уже провёл свой первый спарринг, ежедневные треннировки, пробежки, работа с весами, короче полная программа, когда он перенапряг связки бегом ежедневным, его целая бригада физиотерапевтов востанавливала массажами и процедурами. Короче по окончании этой программы его ожидал бой 3-х раундовый против 17-летнего пацана, который был представлен как чемпион Берлина. Бой этот пацанчик этот с гетто проиграл, но двигался довольно таки неплохо. Во время атаки не двигался на ногах, оставался стоять, терял равновесие, но... Это был его первый бой, до этого он не занимался спортом, и всего после 6 недель бокса.

Никита Климов

Есть такое понятие, талант от рождения в спорте. Они нашли такого пацана и подучили немного. Прочитай "Лютый зверь " Джек Лондона, он сам боксёр был.